Кирилл Митрохин

Какая на ваш взгляд более интересная фотография из 2-х. Интересует позиция, если бы вы были иностранцем .

И ещё по цвету норм или доработать?

Максудбек Мамаджонов

...они одинаково. . интересны.. .
никакая обработка уже не испортит эти фото..

Олеся Степанова

Ни более, ни менее.. .
Именно на ТАКУЮ шапку покусился в своё время Янукович (до того, как стал гарантом).

Алексей Анашкин

Не хватает: медведя на поводке, балалайки, матрешки, лаптей и бутылки водки, лучше столичной.

Марина

на фото задний план интереснее молодоженов, должно быть наоборот

Анастасия Соколова

тогда нижняя, веселее но вдруг они без юмора? Тогда верхняя

Нина Лукьянова

Вторая смешнее

Виктория С

Глядя на второе фото, пытаюсь представить фотографа, который объясняет, что он хочет от этой парочки. Сами же они на такое не способны?
Как не странно, и такое продается.
Если бы был иностранцем, то еще в Петергоф бы съездил.
А вообще, пока есть фотографы, которые работают в подобном стиле, есть возможность зарабатывать приличные деньги.

Владимир Фалеев

Прикольные фото. Я бы контрасту добавил и насыщенности цветовой. Иностранцу наверное подошло бы фото № 2

Маруся К

Йа йест ино-стванец! Мне всио харащё! Fine!

Екатерина

первая лучше потому что на второй кажется что у невесты одна рука

Lilya Lilya

"Вукраинцы в Питере" "Свадьба грузчика"

Алексей Баранов

первую кадрировать вертикально и обе притемнить