Абулайси Саидахмад

Не могу найти картинку:

Мне нужна полная версия этой картинки что бы поставить её в шапку Twitter'а, но я нигде не могу её найти. В поисковиках искал, в "Google поиск по картинкам" тоже нет. Где я смогу её найти??

Ирина Соболева

Это Лос-Анджелес, вид на город с тех самых холмов, где красуется известная всему миру надпись "HOLLYWOOD". Может теперь легче будет искать. 😕

Св
Светлана

возьми эту и обреж