Denis Kasumov

Subaru Impreza. Сколько стоит вторая жизнь?

Сегодня прокатилась на Subaru Impreza. Машинка в плачевном состоянии, под замену сцепление, рулевое, мкпп, тормоза. Кузов тоже весь разваливается. Порадовал только двиг, он живее всех живых, и подвеска норм.

Вопрос - покупать ее или нет, во сколько обойдется восстановление? На просторах интернета видела цены на отдельные узлы от 3 до 300 тыр. Трудно сориентироваться в таком разбросе. Вообще, все пугают заоблачной дороговизной обслуживания, но понятие высокой цены у всех разное. Помогите оценить затраты на устранение перечисленных выше проблем, с учетом использования неоригинальных запчастей хорошего качества, желательно с конкретными цифрами. Спасибо!

Евгений Божко

цены в Белоруссии-
Коробка 16тыс (б у) , сцепление около 6 тыс
Кузовщина покраска шпаклевка 1 элемент от 2 до 4 тыс рублей (крыло- 1 элемент, капот 1 элемент)
тормоза- диск б\у около 20 уе (новый от 50 до 150) суппорта около 100
Вообще все надо смотреть- коробка может вся навернуться, а может просто дело в выжимном ( стоимость ремонта падает до 100 долларов)
рулевое может вся рейка а может просто сход развал надо сделать.
тормоза- может просто нет тормазухи а может все в сборе плюс патрубки плюс усилитель.