Tommy Haku

1 сентября рабочий день в Узбекистане? 1 сентября- День Независимости от СССР Рабочий день?

Самойлова

1 сентября праздничный день, для меня двойной праздник еще жинка белобрыся родилась.

Наталья Любова

День независимости Узбекистана отмечается 1 сентября. По всей стране нерабочий день.

Но... независимости Узбекистана добились мафия и иностранные спецслужбы.

Анастасия Гусейнова

1 сентября в Узбекистане не рабочий день.