Ra
Rastaman

Здравствуйте!! ! СРОЧНО!!! Подскажите пожалуйста, как отправить письмо за границу (Тунис)?

Письмо отелю, а именно аниматору. Как оформить такое письмо? Что именно писать на конверте? И дойдет ли оно до нужного человека? (в плане, как его передадут нужному получателю)

Спасибо большое!

Ольга :)

А вКонтакте его нет? должен быть.. .
Что, это у тебя, любовь возникла?

Надежда Франтова

лучше по электронке. Если в конверте-то нужен точный адрес с индексом и фамилией

Александр Тян

Напиши название отеля и город, в котором он находится-дам тебе адрес