Л2
Лана 2029

Как волнистику мальчику дать девочку?

У нас волнистик живет один в клетке, завтра купим ему большую клетку, и вместе с клеткой волнистика-девочку. Вопрос: 1. Как волнистика переместить в другую клетку?
2.Как он будет вести себя с девочкой? 3. Перестанет ли он вместе с девочкой кричать на весь дом или они вместе будут кричать?

Таня

1. В темноте аккуратненько возьмите попугая рукой, и перенесите в другую клетку.
2. Обычно у самца с самочкой очень быстро находится общий язык, исключения бываюn, но - редко.
3. Если они придутся друг-другу по душе, то и заниматься будут преимущественно собой. Орать в два горла на весь дом не будут )

Татьяна Сафрина

будет конечно ухаживать за ней если она позволит и споет пошумит но если нет то нет и клетки порознь

Татьяна П

Будут вместе кричать, первое время будут драться) ) Ну это пройдёт, и они подружатся) ) Как переместить его в клетку? ? Взять в руки и перетащить в клетку))