Ольга Дудова

берут ли в армию. берут ли в армию в Р. К. если ты 1 ребенок в семь и у тебя 1 мама нет отца?

тут есть юристы? помогите мне найти статью

Елена Замотаева

Если мама не инвалид, то берут, конечно.

Константин Салтыков

В соответствии с законодательством РФ, например, да гражданин подлежит призыву.

Юлия Меркулова

нет, могут и не взять

117 Пилот

Если мама не инвалид, и ты не единственный кормилец в семье. то вообще то да.

Dj
Djoly

Призывают, а не берут. Если не имеешь право на отсрочку, то обязательно призовут.