Гульноза Ххххххх

в подмышечной впадине какое - то подкожное уплотнение! болииииииииит

у кого было похожее? как лечить) ) бугорок прилично выпирает (((

Радик Хусаинов

лимфоденит

David

Это лимфоузел. Не мять, не трогать. Бегом к врачу, кровь на анализ. Хорошо, если лимфаденит.

Маргарита Ушакова

Поболит-перестанет.... но лучши к врачу

Dimon Yakubov

Возможно, воспаление потовой железы - гидраденит или, по-народному, "сучье вымя". У врачей иначе как рЭзать не лечится, но рецидив в 99 случаях из 100 обеспечен. Но говорят бабки его отшептывают на тики так. Это вроде как бывает, когда шибко добрый человек "сделает" гадость.

Татьяна Уткина

Гидраденит. К хирургу!