Лиличка Чаплыгина

Можно ли красится подводкой в 13 лет ?

Наталья

можно и в 10

Наталья Белоногова

Шлюхе всё к лицу!!!

Ден Кочуев

Ты еще слишком мелкая чтоб тебе это обьяснить. Но по короче будет так: Нахрена тебе красится в 13 лет???? Да еще и поводкой???

Роман Суриков

Мне кажется это будет вульгарно по пробуй просто тушью красить ресницы)

Aisha Ahmed

Слишком рано, можно просто ресницы накрасить.

Олеся Тетёкина

Лучше под коньяком

Андрей Ревин

Подводкой? ? Очень вульгарно в 13 лет! Можно тушью, но не сильно, а то тоже вульгарно получится. И вообще, что ты заморачиваешься по поводу "пора начинать краситься"))))))) У тебя вся жизнь впереди! Возможно, придет время, когда ты не захочешь краситься.... а надо!

Ольга Пискайкина

Можно, если мозгов нет и ты не стесняешься это демонстрировать.

Vladimir Konovalov

жопа уууу

Антон Юмаев

А нужно ли красится подводкой в 13 лет!! ! Не все взрослые пользуются подводкой.