Лёха ***

Как проиндексировать сумму материального и морального ущерба если прошло с момента приговора 12 лет, но погашений нет?

Наталья Абакумова

Пройдет еще 12 лет, а проиндексированную сумму Вы также не получите.

Подкорытов

Есть письмо Минфина РФ от 05.04.2007 г. № 08-04-14\589. В приложении к этому письму имеется определение Тверского районного суда г. Москвы от 21.03.2007 г. с расчетом индексации конкретной суммы и за конкретно определенный период. Думаю, это Вам поможет.