Марина

В следующем году лечу в Тайланд. Боюсь

Боюсь летать на самолетах, тем более, когда эта ситуация на украине. Ещё лётчик может не опытный. Хочу очень сильно, но боюсь до ужаса. Как вы часто летаете

Эльзира Султаналиева

Дык они и на голову упасть могут. Не боись на земле страшнее!!!

Ланда Плиева

очень зачастую летчик пьяный или спит после пьянки... так что бери подгузник с собой

Алексио

Та ты не парься. Не было ещё не одного случая, чтобы самолёт не вернулся на землю.

Юлия Черная

Иди пешком...

Михаил Волков

До следующего года это пройдет, на год повзрослеешь

Виктор Большов

Самолеты просто так не падают. Лучше летите не чартером, а регулярным рейсом проверенных а/к. В Таиланд - Аэрофлот, Thai, Emirates, Qatar, Etihad, Turkish. Они следят и за самолетами и за летчиками, все будет хорошо.
Еще советую почитать книгу: В. Ершов "Аэрофобия", будете меньше бояться полетов.

Алексей

Два раза в год в отпуск. Итого четыре раза в год туда-обратно. Больше отпусков не дают, а то бы чаще летали)))

Юл
Юлия

Летаю 20-30 раз в год.
Лётчиков в кабине минимум двое, у как минимум у одного из них налёт исчисляется тысячами часов.

Воздушные трассы на Таиланд над Украиной не проходят.

Автомобили каждый день убивают столько же людей, сколько самолёты за год.

Ещё вопросы?

Сергей Глазков

А чего бояться? Украину они облетают

Кристина Берзина

топик ради того, чтобы сказать "лечу в Тай"? Нашла чем удивить 🙂

Николай Боронин

А при чем тут вообще Украина? Это в другую сторону вообще!

Дима Сашин

А при чем тут Украина. у них сейчас воздушное пространство для нас закрыто.

Ольга Лисеенко

ну где Украина, и где Таиланд, я 14-ого лечу первый раз и пока спокойна.... но говорят вселенная слышит, если все время бояться и ныть, то обязательно что-нибудь случиться... и это касается всего, не только перелета. удачи!

Владислав Владислав

ненавижу тайланд..

Михаил Печаткин

Правильно делаешь. Посмотри программу "Пусть говорят" последний выпуск, в самолете парень 23 года умер.. да мало ли..

Руслана Лебедева

Фруктик, не бойся! Все будет хорошо!

Агнесса Моторина

Ангел мой, лети со мной, ты впереди, я за тобой ...Как летели мы из Хургады, трясло нас жуть .Даже очки на носу прыгали