Кокетка Кокетка

Подскажите пожалуйста отель в греции-1 пляж. линия, удобства в отеле по мах. желательно Хороший пляж и вход в море, сентябрь

больные ноги, поэтому лестниц по минимиму (от отеля к пляжу) главное не осмотр острова, а комфорт, но бюджет примерно 40-50 тыс на человека. Заранее спасибо!

Василий

Крит, деревня Бали, отель Бали Стар. Очень хороший вход в море, песчаный пляж. Бухта - практически в сентябре можно купаться в этом месте в любую погоду.

Эрнис Султанов

О. Кос отель Атлантис

Никита Иванов

а город не укажете? или вам любой?