Венера Султанова

Почему многие говорят что в Италии лучше чем в Испании?

Александр Кошевой

не были в Испании и/или не знают о ней почти ничего :))
Испания это страна музей с богатейшей историей, культурой, традициями, архиктектой от преистории до современности, гастрономией. . это не считая одних из самых лучших в европе пляжей. хотя сами по себе пляжи в такой интересной стране внимания не заслуживают

Галина Шумилова

у всех вкусы разные, зачем кого то слушать, надо ехать самому и сравнить.
для кого то в крыму лучше чем где бы то ни было. а кто то вообще не любит выезжать за пределы своего города, есть у меня такие знакомые, обеспеченные вполне, но из москвы никуда не выезжают.

Ольга Дмитриева

Италия - музей под открытым небом. В ней находится 60 процентов всемирных культурных ценностей.

Екатерина Аренина

Для меня они не поддаются сравнению

Кристина Остроух

Почему говорят? А хрен его знает. Мне комфортно и там, и там. Но люблю я больше Италию.

Алексей Сучков

Вкусы и цель поездки. Я не люблю пляжный отдых. Путешествие ради знакомства с архитектурой, памятниками, музеями.

Жа
Жаннета

Просто разница вкусов -кто-то чаехлёб, а кто-то кофеман

Евгений Кудряшов

У достаточно сказать что выбор отдыха огромен в Италии, это богатейшая экскурсионка, шоп-туры, гастрономические туры, пляжный отдых... Практически любой город это город-музей

Андрей

Наверно, потому что в Италии правда лучше, чем в Испании 🙂. Я, правда, так считая, умудрилась 2 года подряд проводить летний отдых в Испании)

Инна Плужник

Кто-то любит концерты Фили Киркорова, а кто-то предпочитает Рахманинова. Испания- разочаровала. Италия -волшебная и любимейшая мною страна. У итальянце более высокий вкус нежели у испанцев.

Ольга Шапочкина

кухня вкуснее

Юлия Кривоногова

Если выбирать между Испанией и Талией, я выбираю ИСпанию. Люди мне больше нравятся в Испании, общая атмосфера. Италия, как по мне, очень хамская и хабалистая страна. ИСпания же приятная, дружелюбная и теплая. Особенно я люблю Валенсию.

Алексей Свет-Ясный

По тому, что:

1. На вкус и цвет товарищей нет, как известно. Каждый свой смысл в понятие "лучше" вкладывает.

2. Многое зависит от того, по каким конкретным критериям проводить сравнение.

Андрей Ткачев

согласна с Натальей, Испания это "страна музей"! Я выбрала эту страну не только для отдыха, но и для ПМЖ - обожаю мою Испанию!

Марина

мне нравится и в Испании и в Италии.. . я и там и там чувствую себя как дома.. . только в Италии как в большой, шумной, веселой и дружной семье.. . в Испании люди сдержаннее, знакомятся не так охотно как итальянцы.. . там более спокойный отдых...

Анастасия Левандовская

мне экзотика больше нравится чем Европейские курорты...

Геннадий Полковников

Не знаю, не был в Италии, но был в Испании, там мне очень понравилось.

Крылова

Каждому своё. Мне лично Испания ближе по духу, я была там 2 раза и, может, ещё поеду. Хотя Италию тоже хочу посетить.

Тв
Твоя

Вкусы у разных людей разные. Поэтому предпочитаю сама выбирать, что лучше. Испания очень понравилась, в Италию только собираюсь. Но подозреваю, что это действительно две большие разницы, каждая из которых прекрасна по-своему.