Алексей Баранов

Как продлить загранпаспорт и сколько это стоит?

Вадим Лукьянов

Паспорт не продлевается, его меняют на новый- на 10 или 5 лет

Чибик Чиби

Загранпаспорт не продлевается. Просто делается новый. Стоит старого образца - 1 000 руб, нового (биометрический на 10 лет) - 2500

Анфиска Орлова

никак - просто меняешь по причине истечения срока действия

Ирина Лубсанова

Загранпаспорт не продлевается, надо получать новый. 1000 руб - старого образца, 2,5 тыс руб - нового образца, плюс стоимость фото

Марина

Только получать новый, есть паспорт нового образца и старого новый действителен 10 лет старый 5 лет делают обычный паспорт до 14 дней, а нового образца и до 1 месяца, обычный будет стоить около 1000 рублей, нового образца 2500 рублей

Ма
Мария

Паспорт нельзя продлить через 10 паспорт истекёт и надо менять