Елена Салова

Стоит ли идти работать оператором в call центр

график 3 через 2 по 6 часов. сдельная оплата типо нужно продать не менее 20 "услуг" за месяц чтоб получить премию 6 т. р, за каждую проданную оплачивается от 200 до 1000р как подработка норм но много походу не заработать....

Ilya Khangireev

Это смотря что предлагаешь. Когда я 20 лет назад работала "на себя", то зарабатывала около 2,5 млн/месяц. Поучись, а потом подумаешь, стоит ли...

Александр П

как подработка нормально