Katerina V. Kulikova

Я хочу заняться каким нибудь единоборством .Посоветуйте каким! Я предпочитаю что-то типо бокса, но не борьбу

Эдуард Евстигнеев

Бокс хуйня, для самом защиты иди в дзюдо или эйкидо, или учи бесконтактный бой - это когда быстро бегаешь

Угурчиев Муслим

тай бокс-самая уличная драка

Русланчег Минажетдинов

Я бы посоветовал тебе заняться Кикбоксингом.

Павел Троицкий

Не знаю, рукопашным боем может быть, но там борьба есть, руки, ноги. Почти как на улице