Александр Семенчуков

Отжиматься с узким хватом от силы получается 8 отдохнувшим

В подходах приходится делать по 6-7 повторений по 3 подхода. Даже спотеть не успеваю за это время. И мышцы вроде не устают, а сил выполнять такие отжимания нет. Сколько примерно нужно так отжиматься чтобы научиться больше? В день раз 100, отдохнув между подходами или нет? Столько вряд ли получится/

Вроде руки не устают, а так отжиматься дальше уже не получается.

Надя Стекольщикова

Делай на максимум 5 подходов, сколько получится, хоть 3 раза в конце. Между подходами перерыв 2-3 минуты. Следующие 2 дня не отжимаешься, эти мышцы должны отдохнуть.