Андрей Борзов

какого это носить корсет кто может рассказать? это правда что если бы все мужчины носили под одеждой корсет на своем пузе

они бы никогда не толстели к 40-50 годам?

Софья Демишева

Хорошего это носить корсет. А чтобы не толстеть нужно не злоупотреблять пивом и не переедать.

Максат Омирбаев

да не для дам это===прост чтоб иногда на свои яйца посмотреть и ботинки не облить

Ху
Хуй

это плохо. деформировались бы внутренние органы со временем

Сергей

В Викторианскую эпоху женщины носили тугой корсет на протяжении всей своей жизни, знаете что было с их внутренними органами? Ребра смещались и врезались в органы, и причем не только ребра.. .
Вы можете просмотреть фотографии в интернете, поистине ужасающее зрелище.

Дмитрий Стамболи

Некоторые мужчины носили корсеты, как впрочем и все женщины кроме крестьянок. Ничего хорошего, гинекологи и хирурги требовали запрета этой
варварской моды, приводящей к уродствам .

Алена Зиброва

носить корсет не очень удобно, если у тебя ботинки на шнурках ))) и божественное чувство, когда снимаешь его. А еще дико душно в маршрутках, особенно летом, не хватает воздуха. Ну и насчет похудеть. От корсета никто еще не похудел и не препятствует этому. Скорее живот после постоянных утягиваний станет похож на желе, которое будет вываливаться как кишки у таракана под тапком. Но за то смотрится здорово!! ! Я ношу корсет только раза 4/5 за год, для образа, но чаще - ни в коем случае.

Мария Нургалиева

Это просто ужаас!! ! Кажется, что ты сейчас умрешь от нехватки воздуха