Кореянка

Как поздравить с днем рождения грузина, уважаемого человека, возраст 62 года?

Хочется что то в ихнем стиле, что нибудь мудрое, не слишком длинное, цитаты из тостов как то не очень подходят.. . Перерыл кучу сайтов - только тосты, да смешные стишки. Серьезного ничего не нашел.. . Помогите пожалуйста!

Марина Буланкина

Подари кинжал.

Светлана Пузицкая

Свое всегда лучше плагията.

Мария (Семченкова)Бирюкова

поздравьте от всей души. .
🙂
..мы же его не знаем так, как вы

Карен Погосян

Сосредоточиться от себя искренне от всей души и всего сердца с любовью - и выдать экспромт.