Жа
Жанна

я из Республики Алтай. нечаянно удалила фотографии дома после затопления, а они нужны в суде. как можно их восстановить?

я отправляла их по Watts App, но переписку удалила. может, можно восстановить их через Watts App? это очень важно

нашла, спасибо за ответы

Любовь Ермилова

Если фотки были на флешке, то их можно восстановить.. .
Обратись в компьютерную сервисную фирму.

Возможно, что копия переписки сохранены у того, кто получал твои фотки...

Андрей

посмотреть в корзине