Александра

помогите решить задачу. Заранее СПАСИБО!!!

Повар Сытин, уволенный за распитие спиртных напитков в
рабочее время, обратился в КТС с просьбой восстановить его на работу, считая,
что с ним поступили жестоко, поскольку он отмечал свой день рождения.
Председатель КТС не принял у него заявление и добавил, что с алкоголиками он не
намерен разговаривать.

Дайте заключение о законности отказа председателя КТС.
Какими правами пользуется уволенный повар в данной ситуации?

Михаил Лебедев

никакими, других значит он кормит а председателю заяву галимую только

Бахтиёр Бакоев

право на обращение в гос органы)))) полная реабилитаци и восстановление на работе так как на освидетельствование его никто не возил. а то что он пьяный был так это у него одеколон такой))))))) заключение превышение должностный полномочий председателем КТС

Виктория

Уволенный повар имеет право обратится с заявлением к председателю КТС. Отказ от принятия заявления незаконен. Вне зависимости от результатов рассмотрения, заявление должно быть принято и на него должен быть дан мотивированный ответ.