Виктория Петрова

Мне так нравится соседский песик, можно я его украдууу?? ? :))) Он няшный))

мне придеться сменить место жительства.. . как все сложно!

затшем мне соседский педик, ахаха))

этот песик любит меня я не только по няшности, да и вообще я пошутила!!!) ) конешно))

Эля Гончарова

Пёсики бывают разные) Когда мою пытались отвязать итог был плачевен- человек подскочил на полтора метра на капот машины дабы спасти свои руки, няшные глазки и виляние хвостом не всегда означает благие намерения, ну по крайней мере благие если и в ответ благие))) ) Чужих пёсиков лучше не воровать, а то шут знает чем это закончится.

Екатерина Никишина

Можно. Укради, свари и съешь.

Ксения Лукьянова

Оригинально.

Алексей Бойко

нельзя, это плохо
Собаку берут не по няшности

Евгения Денисенко

Нельзя. Купи другого такого же

Евгений Терешонков

Канэшн... На прогулке будешь говорить, что это твой. Либо можно сменить место жительства, если он настолько няшный)

Владимир Суковатов

Мне показалось "Мне кажется мой соседик педик" 🙂

Виталий Казанков

можно, но зачем могут поймать да и место жительство придётся сменить вообще-то животных по няшности не выбирают

Елена Родина

Думаю, соседям это не понравится...