Лариса Казбекова

Был ли в вашей жизни забавный случай с вашим домашним питомцем? И какой?

Меня почему-то одна собака, живущая в нашем дворе, гоняющаяся за своим хвостом. Вроде обыкновенный случай. Раньше не замечала этого пёсика, теперь мы с ним не расстаёмся.

Простите, не дописала. Насмешил меня этот пёс! Милейшее создание!

А можно серьёзно?

Ма
Маша

Съел.

Наталья Корнеева

у кота забавно заплетались уши...

Ирина Усольцева

У меня хомяк в огромную чашку с молоком прыгнул, лол. А еще кошка забежала в частный подвал, я ходила в ресторан и просила ключи, что бы ее забрать.

Виктория

У нас что ни день так что нибудь да отчебучат) ) То доберманы начинают дурачиться, то такса с козлом бодаться пытается (тот аж на передние ноги к ней опускается) , то козочка в дом заскочит...) ) ) Мускусы с курами так вообще отдельная песня, там хоть стой хоть падай, не дерутся, а вот погонять друг друга только дай) )
Видеть все это надо, так не рассказать)

Дмитрий Руденко

все мои питомцы умирали

Евгения Васильева

у меня было и много чего интересного и смешного порой

Ангелинка Ягодка

Мой пьет кефир из кружки, лапой! По локоть засунет лапу, и облизывает, зрелище забавное!