Merym Sarybaeva

Мультики многосерийные ПРО ШКОЛУ, СОВРЕМЕННЫЕ! ! Подскажите Мультики многосерийные ПРО ШКОЛУ СОВРЕМЕННЫЕ !!!

Галчонок Горященко

Из современных мультфильмов о школьной жизни рекомендуем к просмотру следующие:

«Волшебный школьный автобус»; «Маша и Медведь»; «Детки подросли»; «Лелик и Барбарики»; «Смешарики в школе»; «Даша-путешественница»; «Клуб Винкс»; «Клуб Микки Мауса»; «Лунтик и его друзья»; «Детки из класса 402».