Людмила Дмитриева

Что можно для красоты налепить на портфель?

Каждый год покупала новый портфель.. . Вот решила поэкономить на год) А вот для разнообразия временного хочется его чем-нибудь изменить.. . Подскажите, что можно с ним сделать? Какие-нибудь варианты, кроме стикеров, наклеек и значков.

Николай Грушин

симпотно смотрится на рюкзаке маленькая мягкая игрушка, или брелок

Евгений

Бантик. 😉

Юлечка Александрова

носки потные самое то
мусор можешь
пирсинг сделай еще