Алексей Максимов

Почему Петра Первого бесило, когда народ при его виде падал на колени в грязь и лужи, а немцы из немецкой слободы

только снимали шляпу и говорили "доброе утро, герр петр" - ему нравились?
Он пытался и русских заставить вести себя также как немцы, но тщетно.

Для русского человека царь - это почти как бог.

Татьяна Пастушенко

немца прогнать можно домой если напортачил
а русским некуда идти - они как бы говорили... вот она наша земля

Олеся Мыльникова

Цена личности разная...