Сергей Семенюк

Мне 11 лет и я хочу найти себе работу?

Андрей Поповченко

Разветолько унитазы чистить

Алина Бурганова

Мне 12 лет я тоже хочу, но не берут, с 14 лет только берут и то флаеры раздавать, можно с родителями договориться хороший поступок или оценка в обмен на деньги...

Валерия Антонова

поздно как то опомнился, завтра в школу.. . все усилия надо направить как раз на учебу

Ленара Неваленова

в школу мальчик собирайся

Елена Терентьева

листовки роздавай

Наталья Макеева

в 11 лет можно найти работу разве что в Интернете, так как официально в России разрешено работать только с 14 лет, вот статья о том где и как ты можешь заработать - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Сергей. Покатов.

сдавать бутылки, макулатуру, металолом