Anastasiya Omarova

Какой режим работы у массажистов. Сколько они зарабатывают. Затраты на обучение оправдывают себя

Екатерина Акимова

Я думаю очень не плохо зарабатывают! И работать можно хоть на дому, хоть на выезд, больница, сборная страны. К хорошему массажисту видел очередя так как это и лечит и приятно и расслабляет. Правда бывают жалуются что геи или дамочки хотят большего 🙂