Инна Смирных

Юрист или логопед-дефектолог?

Кем престижнее работать? и если бы у вас был выбор между юристом и логопедом кем бы вы стали? почему?

то есть лучше логопедом?

Надежда Федоркина

Юрист сейчас каждый третий.

Вадим Леонтьев

Уж если идти на врача, то нужно идти как минимум на терапевта.
Хорошие врачи редкость, а юристов как саранчи в теплую погоду.

Var Dan

если возник такой вопрос-ни в коем случае не учитесь на логопеда. Эта профессия требует терпения и такта, любви к людям. Лучше быть безработным юристом, чем ужасным логопедом. Дело не в престиже

Дмитрий Гаврилов

Иди на стоматолога тебя все боятца дети будут хи хи

Евгений

юрист.

Алексио

Иди замуж.

Светлана Тимофеева

второе, первых и так переизбыток