Сашуля

Можно ли заменить протеиновый порошок на сухое молоко в приготовлении протеиновых батончиках??

Протеин дороговато стоит, чтобы еще и добавлять его в приготовление какого либо рецепта. Вот и интересно можно ли заменить на что-то другое?
Прошу отвечать тем, кто знает что-то по этому вопросу.

Diypaliuch

Да но нужно так понимаю обезжиренное молоко чтобы не заплыть, лично в моем регионе туго с обезжиренным молоком

Наталья Миронова

Лучше яичный порошок

Михаил Яндулов

В молоко добавь сухое молоко

Оксана Суворова

получатся гейнеровкие батончики

Ole4Ka Евдокимова

хим состав протеина довольно отличается от молока...) )

заменить то можно, но и результат будет соответствующий...