Сашуля

Чего ждать в этом сезоне от Падерборна и Кельна? После двух туров обе команды находятся в первой четверке.

Олеся Ткаченко

Кёльн играл в Бундеслиге много раз! Он то может зацепиться за зону Лиги Европы!
А вот Падеборн будет бороться за отставание в Бундеслиге! На первом этапе будет на верху, а потом, постепенно скатиться вниз!

Дарья Грачева

Займут с 13 по 18 места приблизительно.