Olga Baranowa

купила юбку, не оторвала бирку и чек есть, сейчас на юбку в магазине скидка, но я ее покупала без скидки, могу я её вернуть?

Азамат Аликулов

чисто еврейский подход...

Ирина Архипова

если не прошло 14 дней, то можете

Илья М

До 14 дней. товар должен быть с биркой. Сумму отдадут по ЧЕКУ. Захватите паспорт, тк надо будет написать заявление о возврате. Это в нормальных магазинах. Если купили не понятно где и чек черти какой, будут сложности...