Алексей Иванов

И еще меня интересует такой вопрос: избирательное право есть только у взрослых?

Последний раз спрашиваю и больше не буду. Для меня это очень важно!

Оля Вершинина

Еще пять тыщ выиграл.
Еще раз повторюсь - взрослые, термин неправовой, а обывательский.
В праве всех стран есть такие понятия как право и дееспособность, совершеннолетие и несовершеннолетие, эмансипация.
Если вы не хотите или не можете понимать язык права, придется Вам удовлетвориться таким ответом, да избирательное право есть только у взрослых, у невзрослых есть избирательное лево.

Иван Шабельский

голосовать можно только с 18 лет