Альфа Призрак

У меня заблокирован комп! элементы педофилия или насилования ГЕЙ-ПОРНО! ЗА ОПЛАТУ ВАМ ОТВЕДЕНО ВЫПЛАТИТЬ 2000

ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУ МЕНЯ МАМА ЗАПОДОЗРИТ!

Mahidilhan Usubjanova

Самый простой выход, - войти в безопасном режиме и СДЕЛАТЬ ОТКАТ ОСИ до предыдучей точки ,- в большинстве случаев помогает. .
При включении компа стучи клавишу F8 и входи в безопаске, а дальше - панель управления -восстановление, жми вот эту кнопку, а потом ось сама тебе предложит точку (дату ) выбрать Удачи !

Ольга Свибович

для начала можно попробовать запустить виндус в безопасном режиме и проверить что залезло в автозапуск и удалить оттуда.
этого бывало достаточно.
и на будущее установите на комп прогу 2IPStartGuard она не даст чему попало устанавливаться без вашего согласия

Маргорита Вайнер

Если перезагрузка и антивирус не помогают, то выход один - переустановка windows с предварительным форматированием диска.

Галина Саратовцева

гуглим "лечение вирусов вымогателей"

Рустам Галимов

Вопрос как то не в тему, вам надо в Компьютеры и Интернет спросить ...

Марина Старчик

Это вирус. Не платить ни в коем случае. Качайте диск Касперского с утилитой лечения и загружайте комп с этого диска. Потом следуйте инструкции. Помогает не во всех случаях. Вирус прячется в ярлыках браузера, подменяя их, и лезет в автозагрузку. Чистка реестра обязательна.

Юлия Щербакова

Не к месту конечно, но жалко человека.. .
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=780224

Байкер Саньча

Плати, лошок!
А антивирусник установить было невозможно?

Хакика Суриева

Думаю, программа
Kaspersky Rescue Disk 10 поможет
-------------------------------
http://support.kaspersky.ru/8092
Как записать Kaspersky Rescue Disk 10 на USB-носитель и загрузить с него компьютер
-----------------------------

http://support.kaspersky.ru/8097
Как запустить проверку на вирусы с помощью Kaspersky Rescue Disk 10?
(ставьте галочки на всех имеющихся объектах)

--------------------------
http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk/main
источник.
Чуть не забыл. Не платить НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!

Евгений Усков

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/antisms_skachat_s_ofsajta/17-1-0-4785

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC
Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами
http://issson.ru/load/bezopasnost/win7pe_uvs_3_33_2011_pc/2-1-0-1134

Татьяна Карих

Это отрасль вирусов-блокеров сильно продвинулась. Последний я сам не смог убрать, к счастью у меня племяшь программист. Зайдите на сайт антивирусной программы любой, найдите скриншот такой же как у вас, и там есть ответ. Но увы как я сказал не всегда. Я уже давно ставлю две системы захожу через вторую, и ручками реестр правлю, просто скрин реестра делаю, и по нему правлю.
Антивирусники против блокеров пустой звук. ни один не поможет. Проверенно.

Татьяна Махалина

Вопрос-то в чем? Или ты хвастаешься)

Ол
Олег

ребенок ты сам комп не отремонтируеш нужен взрослый в твоем случае если боишся выведи комп со строя при ремонте сотрут все

Bogi

Перезагрузи и все!!!

Сергей Михайлов

развод.
не вздумай платить - деньги уйдут и все.

http://www.youtube.com/watch?v=hK5JcEO2bhA
http://www.youtube.com/watch?v=djf7dV8Fn0E
гугли "Удаление баннера, блокирующего Windows"

Милашка Исаева

развод, почисти историю)....

Вячеслав Веселов

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/8005 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.