Денис Махмутов

украл из машины 2400

Алина Ярцева

По 158-ой УК РФ пойдешь.. . Хотя.. . сумма незначительная, отделаешься штрафом.

Наташа Богачева

Верните деньги и просите прекратить уголовное дело за примирением сторон. судимость Вам точно в жизни не нужна. Если следователь не прекратит дело. ходатайствуйте в мировом суде о примирении сторон, естественно примирение возможно только с согласия потерпевшего и не иначе.

Ekaterina Puryasova

Разве мама не учила, что чужое брать нельзя?

Анастасия Ускова

а остальные где?

Юля Юльковна

А верни 2401.=)

Максим Листов

Ужас-было бы из за чего... 2400-жесть, я порой столько за день зарабатываю (но не всегда)... А ты можешь серьезно попасть-из за такой мелочи