Алина Литвинова

Вопрос к знающим экспертам кредитования и банков!

Здравствуйте. Я намереваюсь брать новый автомобиль в рассрочку на год под 0% c первым взносом 50% от стоимости автомобиля. С Менеджерами говорил, потребуется паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение, но т. к. , я официально не работаю, то в договоре писать работу мне просто не откуда её взять. И встал вопрос, как быть в этой ситуации, может написать любую работу и оставить телефон друзей? Или возможно, что вместе меня моя сестра сможет предоставить данные о своей работе как поручитель и паспорт и В. У. , будут моими? Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации. С Уважением!

Мария Кабанова

Я бы с радостью помог но я ребёнок )))

Ин
Инкогнито

Устройся на работу, хотя бы временно.

Олеся Казарина

В чём проблема? зависит от банка, кто проверяет, кто нет... Пишите неофициальную работу)) Ещё и поручитель... всё ок.

Сергей Герасимов

назвать можно любую организацию, дать любой телефон-главное, чтобы когда позвонили по этому номеру, то ответили, что вы там работаете...

Виталий И Эльвира Кравчун

Что тебе мешает устроиться в Макдоналдс уборщиком?