Алексей Брусов

Квашенные зеленые помидоры. Сколько соли положить на 3х литровую банку?

На
Наташа

2 - 3 столовых ложки на литр рассола
количество соли зависит от степени набитости банки и времени которое вам нужно для просола \\\\ если помидорки мелкие и их в банке много - то и соли надо положить побольше \\\ если хотите чтобы просолились побыстрее и потом съедите одномоментно то тоже можно три ложки положить -- а если пару дней потерпите и потом будете поедать постепенно - то кладите 2 ложки ато они будут через неделю слишком солёные - те которые остануться под конец

Сергей

7-9 столовых ложек, в зависимости от твоего вкуса