Виталий Ермолаев

Будет ли пахнуть от собаки дома?

От ротвейлера, немецкой овчарки, добермана, восточноевроппейской овчарки если ее мыть каждые 3 недели, выгуливать и вче такое?

Михаил Филатов

От здоровой собаки пахнуть не будет!

Владимир

если будите мыть, особенно так часто--будет пахнуть еще больше. серьезно!

Елена Шарова

Часто мыть собаку нельзя. Касаемо запаха в доме/квартире, все зависит только от вас, как будете убирать. От любой, абсолютно любой собаки есть запах, она же живая. Если от собаки резкий или неприятный запах, то это уже проблемы со здоровьем собаки.
У меня два добермана и такса, мою только в том случае если уваздокаются как поросята. А вот фразу "Ну надо же, столько живности, а запаха нет" слышала, было очень приятно.

Елена Селиверова

каждые 3 недели? Да хоть каждый день мой, псина остается псиной.
А как ты вообще сообразил овчарку в квартире держать? Ей же в день 25 километров пробега нужно делать! Будешь выгуливать? В 4 утра?

Ради чего такие подвиги?

Денис

зависит от ухода хозяина...

Лилия Такаева

Будет пахнуть однозначно. Это же собака. Причем, большая. Будет пахнуть собакой. А после прогулки под дождём псиной. Если не хотите запаха, берите какую-нить чихуяшку или йоркшира.

Светлана Лаврова

Не пахнет только от йорков и фокстерьеров, вроде. А от остальных (в особенности от тех, кого вы перечислили) пахнуть будет при любых условиях, это собаки

Александр Кравченко

Все собаки пахнут собакой. Это в норме вещей.

Оксана Чулакова

От нашей лабрадорши не пахнет.

Арвен

Даже моя тойка воняет псиной! ! Я ее купаю раз в две недели.

Полина

как убираться будешь

Юля Фёдорова

смотря какая порода, те, что вы перечислили пахнут!

Ольга Шутикова

они однозначно будут вонять) как часто их не мой.

Светик=) Коякова

Пахнуть будут, вы привыкнете