Роман Миронов

Нажимаешь нежно на толстую кишку сразу ниже почек и резко отпускаешь то бульканье - это нормально??

у кошки

не не орет урчит лижит

Ivan Belov

газики, или поносишко . Если она не орет значит все нормально

Игорь Митрофанов

"Нежно на толстую кишку ниже почек и резко отпускаешь"? Это как? ) Вы там что с животным делаете? Вы ее с эспандером перепутали, что ли? ) Во-первых, за почками нет толстой кишки. Во вторых, вы нажимаете на кишечник, толстый и тонкий отделы, в которых содержится химус, каловые массы, газ и жидкость. Поэтому это бульканье - это совершенно нормально. Попробуйте на себе и будет тоже самое. Только обязательно нежно на толстую кишку ниже почек и резко отпускайте))).