Юр
Юра

Кобра!! ! Можно ли дома держать королевскую Кобру?? ? каково содержать может ли убить, какой корм, цена?

Иван Ярыгин

нельзя, слишком много риска и мороки. заведите полоза и будет вам счастье

Любовь

По закону - нельзя, но если очень хочется, то можно, но кончиться может очень плохо. Один пример я знаю лично. Не делайте этого! И кобру можно (вернее, нельзя!) , и гюрзу.. . Крупные, смертельно опасные змеи! Содержание сложно и дорого!

Александр

А хоть какой-то, минимальный навык обращения с пресмыкающимися, у вас есть? Может, стоит начать с ужа или полоза, или черепахи с лягушками? Кобра - не игрушка. Она двойку за неправильное обращение не поставит. Она просто укусит. И кранты....

Оо Ее

не советую, лучше держать безобидное животное, так спокойнее

Колян Голубков

проблема в кормежке, она любит кушать змей, а где их взять и также опасен период когда змея ищет партнера для размножения. в этот период нервничают не только змеи

Сархан Ализаде

стоит где-то 1200-1400$. остальную инфу читай в просторах интернета, очень много за нее есть