Анна Малышева

Могут ли возникнуть проблемы при перевозки через Казахстано-Российскую границу холодильника? Вес холодильника 22 кг.

Могут ли возникнуть проблемы при перевозки через Казахстано-Российскую границу холодильника? Вес холодильника 22 кг. Какие нужны документы на холодильник?

Колян

сейчас то границу открыли, не знаю. . таможенный союз, в прошлом году везла домой телевизор из России домой, так чек товарный нужен был, и товар в упаковке..

Антон Кожица

без героина должны пропустить ))