Наталья :)))

Подскажите плиз сумку на колёсах маленькую, объёмом 20-30 литров, чтоб в ручную кладь брать)

Светлана Педанова

Идите в магазин и выбирайте

Валерий Н

Подсказываю - покупайте сумку на колёсах маленькую, объёмом 20-30 литров, чтоб в ручную кладь брать

Ekaterina Gridneva

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1614.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество, практичные и надежные. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.