"пиратка" Тихонова

А правда что изменилось расписание паромов через Керченский пролив?

вот нашел http://russ-expo.ru/novoe-raspisanie-paromov-cherez-kerchenskij-proliv/ новое или есть еще новей?

One Step Closer

Расписания как такового нет, как паром загрузится, так и пойдет. Маленькие "Ейск" и "керченский 2" и грузятся и разгружаются быстро, большие - греки, "крым" и ж/д паромы часами. Кстати, с сегодняшнего дня опять запустили через переправу рейсовые автобусы. А вообще - как повезет.

Григорий Гридин

Вообще-то в указанной ссылке телефон для справок написан. Не лучше ли позвонить?

Артем Бейсюк

Конечно, изменилось. В этом списке двух паромов нет: кроме Ионаса ходит греческий паром Олимпиада, и буквально на прошлой неделе добавился очень большой паром Крым