Екатерина

Подскажите пожалуйста отель 3*4* в Алании или Сиде, на берегу моря, чтобы не надо было переходить через дорогу! Спасибо!

Оленька Маякина

Их очень много. Как пример вот :

Cinar Garden Apart 3*

Club Serena Beach 4*

Defne Dream 4*

Defne Star 4*

Elit Garden Hotel 3*

Elit Koseoglu Apartments 3*

Hane 4*

Hotel Grand Side 4*

Iberotel Palm Garden 4*

Вадим Андреев

их до фига....

Катя Шамкина

Side - hotel side miami bich 3"

Анна Комарова

В Сиде хорошая 4* Клуб сиделия холидей виладж, только до моря 7 минут идти надо по парку, в Турции в 3* не стоит, но если бюджет не позволяет то вот приличная 3* Улсуи Аспендос в Алании минус в отели очень слышно шум машин даже на пляже .

Людмила Людмила

TT Hotels Pegasos World 4*- Сиде 1 линия,
Nashira Resort Hotel & SPA 4*- Сиде 1 линия,
Sandy Beach 4*- Сиде 1 линия,
Lonicera World 4*- Аланья 1 линия,
MCS Oasis Beach Club 4*- Аланья 1 линия,
Club Hotel Kosdere 4*- Аланья 1 линия

Надежда Нестерова

Если поедете в Аланию, то смотрите отели на пляже Клеопатры. Сами были через дорогу, но там есть и пляжные отели, прям на берегу можно сказать)

Лю
Людмила

TT Hotels Pegasos Club (или Resort)