Арзу

Купил "мойдодыр", (тумба с раковиной).

Не обнаружил при нём никаких "умных" бумаг, как его крепить? Подскажите, как крепить раковину к тумбе, и надо ли крепить тумбу к стене?

Илмидин Маматов

мойдодыр сам ходит

Татьяна Конева

я всегда думал, что Мойдодыр приходит по утрам. т. ч. утро вечера мудренее.

Марина

она и под своим весом прекрасно на тумбе держится ))
а к стене то тумбу зачем крепить ? ))

Олег Четвертной

А не мытым и безграмотным... стыд и срам!

Славутинский Виктор

Если только 2 ноги, то как будет стоять? Конечно крепи к стене. А раковина неплохо и так на тумбе лежит и никуда не двигается.

Наталья Бахвалова

Тумбу крепить к стене надо. В нормальных мойдодырах есть специальный крепеж типа того, что используется для подвеса кухонных шкафов.
Раковина к стене также крепится. У нее есть для этого отверстия в тыльной части, той, что прижимается к стене.

Очень желательно, чтобы ножки регулировались по высоте. Тогда можно выровнить тумбу по уровню.