Вячеслав Сидоров

как написать заявление об ограничении н/л ребенка -инвалида от 14до 18 лет самостоятельно распоряжаться своими доходами

ребенку-инвалиду немобильному исполнилось 14 лет и в банке не выдают пенсию

Светлана

Один раз свозите его в банк, откройте социальную карту и получайте по ней спокойно в банкомате. Железка с вас паспорт потом не спросит.