Илья Власов

А Вы замечали что Слуцкий колдует каждую игру? Качается вперёд-назад, называется это "маячок" и связь с космосом

Разве это честно?
ЦСКА считай помогает потусторонняя сила

Наталья Труфанова

Не он один качается. Был при СССР такой великий тренер сборной (вот убейте, а фамилия из головы вылетела) . так он весь матч раскачивался как старый еврей на молитве. Однако команда-то наша чемпионат за чемпионатом выигрывала.

Таня Балыкова

говорят на новом стадионе цыска для лени поставят качели

Светлана Николаева

поинтересуюсь при случае у Лёни Космоса, есть ли у него связь с Лёней Слуцким))