Алишер Носиров

Зебра на дорожных ограждениях?

Почему в СНГ на дорожные ограждения наносят зебру (рисунок выше; черно-белые полосы) а за границей на автобанах в Европе, так не делают? (рис 2)

Светочка Лебедева

Изучай ПДД. Это только на опасных местах и т. д...

Надежда Варунцева

госстандарты разные

на 1 фото нет онтажателей на 2 есть

Кристина Александрова

Вертикальная дорожная разметка в виде черно-белых полос со светоотражающей краской наносятся на опоры мостов, путепроводов и другие инженерные сооружения дорог, представляющие собой опасность. Чтобы водители в темноте не наехали на эти препятствия.

Екатерина Беляшина

У нас так принято просто

Александр Некрасов

На нижнем снимке отчетливо видны катафоты - это такие фонарики-отражатели. Их хорошо видно в лучах фар. Это первое. Второе - нормы и стандарты в каждой стране свои. Ну и третье - у них краска кончилась.. . 🙂

Yu
Yuriy

в европе кризис... вот и экономят на краске ...

Вера Малышева

Доброго времени суток, это не зебра . их множество видов, вот тут можно посмотреть и приобрести дорожное ограждение https://ktc.ru . тут так же можно заказать установку . Я уже пользовалась услугами этой компаниии, сними приятно работать