Алексей Молчанов

проблемы с Samsung Galaxy S5 SM-G900H. У кого было такое же?

Купил галактику за 19К. На второй день использования сгорела зарядка. Сам смарт работает нормально. Все функции, которые я нашел, исправны. По качеству сборки претензий нет, но вот почему сгорела зарядка? ? Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите стоит ли телефон возвращать или починить зарядку и не париться?)

Сергей Ухин

конечно стоит ибо купить норм. зарядку щас выйдет тебе рублей в 300-400, китайская точно не доподойдет зарядку надо подбирать не от балды а такую же какая была смотри какая у нее исходящии сила тока сколько ампер если возьмешь меньше то телефон будет долго заряжаться. . тем более у многих китаек нет заземлени и поэтому с большой вероятностью сенсор при зарядке будет тупить, а норм. зарядки стоят сейчас не сто рублей и даже не 200... а причины сгорания зарядки могут быть самые разные - скачок напряжения в сети, брак, влага могла попасть и пр....