Гюляр Гейдарли

Подскажите как наути нужный нам тендер?

Дмитрий Дубровин

Мы обратились для этих целей в компанию "Тендер-профи". Сначала думали, что не окупим вложенные средства по поиску аукционов, но мы ошибались. Ребята не только быстро нашли для нас нужный аукцион, но и проконсультировали по всем интересующим вопросам.

Анна Трофимова

начните с грамотности------------если так заявку писать можно и не дождаться

Олеся. Цухт.

на сайте тендеров, гугли